Josefinischer Lehnstuhl,
Ende 18. Jh., dunkel gebeiztes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen, Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, erg. grüne Sitzbespannung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josefinischer Lehnstuhl,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |